ГАРАНТ - Центрпрограммсистем г. Тверь
info@garant-tver.ru
+7 (4822) 73-52-34
Мероприятия и новости
Мероприятия

В Твери прошло награждение победителей олимпиады на знание системы ГАРАНТ

23 декабря в Твери состоялось награждение победителей олимпиады на знание системы ГАРАНТ. Интеллектуальный конкурс среди высших и средних профессиональных учебных заведений города традиционно проводила компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем». В этом году в мероприятии приняли участие команды юридического факультета Тверского государственного университета (ТвГУ), Тверского колледжа имени А.Н. Коняева, Тверского филиала Высшей школы предпринимательства и Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

За первое и второе место развернулась упорная борьба. Почти нога в ногу шли две команды юридического факультета ТвГУ и команда колледжа им. А.Н. Коняева. Тщательно все взвесив и оценив, жюри присудило первое место сразу двум командам юридического факультета ТвГУ: «№1» и «Гарант_Безопасности». Будущие юристы наиболее точно и полно смогли ответить на большую часть вопросов и с вдохновением подошли к творческой части олимпиады – сняли замечательный видеоролик и сочинили стихотворение о ГАРАНТе.

На церемонии награждения победителей выступили сотрудники компании «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» Вячеслав Сычёв и Марина Буча. С ответной речью и теплыми пожеланиями к организаторам олимпиады обратился к. ю. н., доцент кафедры теории права ТвГУ Георгий Захаров.

Отдельно стоит отметить творческую составляющую всех команд. Интересные и оригинальные работы в виде роликов представили студенты тверского колледжа им. А.Н. Коняева и Тверского филиала РАНХиГС. Команда Тверского филиала Высшей школы предпринимательства порадовала жюри креативным оформлением файла с ответами на конкурсные вопросы.

Всем участникам олимпиады были вручены подарки, а командам, занявшим первое место – дипломы.
Made on
Tilda